Папа и муж
Мой папа алкологик 21 года пьет, а мой муж болен раком. Мы вместе живем у родителей. До рака муж работал на заводе. Он уволился с работы и пошел лечиться.Муж все оплатил за кв, покупал еду, покормил всем, тоже убирался. Мой папа пьяный всегда угрожает моего мужа, что муж не пошел на работу и бил его, говорил всякие гадости ему. Муж болен раком. Я не понимаю, зачем папа относился жестоко к моему мужу. Муж ничё не сделал плохое и все терпел. Муж предложил переезжать в другой квартиру. У моего мужа пенсия и пособие и у меня тоже пенсия, зарплата. Моя мама не хочет до сих пор, мы перезжаем в другой квартиру. Я переживаю, что мне делать?
Терпеть!
млять, она еще думает!! ЖИТЬ НАДО ОТДЕЛЬНО ОТ РОДИТЕЛЕЙ!!!
у вас акцент прикольный (смешной ))) ) ...как у фуфел шмерца из мультика "Финес и ферб " )) - йа создавать (как у вас без изменения окончаний =падежа кажется ) свой лучь уменьшатор ...))
сложно понять когда так запутанно но может даже йа правильно понял ...
переезжать в другой квартиру и маму забрать с сабой....
Ваш отец не тот человек, с которым можно жить или договориться. Вам однозначно поможет только переезд, нужно дистанцироваться от него, даже на звонки не отвечать.