Чем отличается специалист по информационным системам и программированию от программиста?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
мне кажется первое - это в сфере веб программирования, а второе - общее либо что-то десктопное.
вы видели вакансию требуется специалист по информационным системам и программированию? )) я такого не видел на ХХ. Это какой нибудь диплом может быть с таким термином, типо закончил курсы по предмету информационные системы, а программист он и в Африке программист ))
специалист занимается словам, а программист делами
Первое - какое-то зазывалово от очередного сельского университета, второе - название конкретной профессии
Первый термин - какая-то канцелярщина, второй - название профессии / специальности