Киномания
+2Выступление какой российской современной популярной звёзды слушал сидя на корточках у сцены сам... Майкл Джексон?
Думаете что никакой? Не правильный ответ. Это был Дима Билан. Он же потом и пообщался по английски разумеется, с Джексоном. К чему я это? А не знаю. Странный он у нас, этот Дима Билан. Первый, единственный пока и возможно последний победитель Евровидения от России. Необычный, очень талантливый и по всей видимости хороший человек. И ещё сегодня он, если кто не знает, очень пронзительный и трагичный одновременно клип выпустил. К первому сентября. Называется "Крылатые качели" Кому интересно, поищите, посмотрите.
сергей лазарев на евровидении выступил гораздо лучше билана оба раза
Славы Марлоу