Как обновить драйвера на Chrome OS?

Artem Mazulenko Ученик (95), на голосовании 2 года назад
Я установил Minecraft на свой Chromebook. Хотел поиграть в версию 1.19.2, но Minecraft выдаёт ошибку. Просит обновить драйвера видеокарты. Но на Chrome OS я не знаю как это делать. Подскажите пожалуйста кто знает. Буду очень благодарен.
Голосование за лучший ответ
Александр Ильичёв Просветленный (34099) 2 года назад
процессор x86 или арм? Если арм, то майнкрафт только на бедроке. Никакой джавы.
Artem MazulenkoУченик (95) 2 года назад
Java работает до 1.16.5(включая 1.16.5)
Artem MazulenkoУченик (95) 2 года назад
Процессор Intel Pentium Gold