После снятия ГБЦ не заводится двигатель(хендай акцент) доп внутри

Меняли маслосъёмные колпачки,притирали клапана,собрали в обратной последовательности,метки выставлены,искра есть,форсунки работают,но не заводится от слова совсем..Компрессия ровно 0 во всех котлах.
Есть подозрение,что косяк,когда мыл гидрокоменсаторы.Чистил,мыл,налил со шприца масло,как в ютубе пишут,а надо было их то ли прокачать,то ли то ли разрядить.
Кто что посоветует?

Гидрики не работают.

Гидрики прокачай

Когда разбирал гидрики не надо было в них масло закачивать они сами бы прокачались за пару минут - сейчас это проблема, если гидрокомпенсаторы в норме лишнее масло с них долго не выйдет...
В общем, если уверен в метках, то придётся разбирать и удалять масло.

рАЗ КОМПРЕСИИ НЕТ, ЗНАЧИТ ЗАЗОР ГДЕ ТО ОСТАЛСЯ БОЛЬШОЙ

Метки не попал!