Голосование за лучший ответ
Lady Bag
2 года назад
Можно снова устроиться пусть в другую, однако если вы всего лишь раз пропустили рабочий день понял смотреть вместе то вам должны были дать предупреждения ну и больше трёх объяснительных только является причиной увольнения а если вы раз опустили вас не имеют права
Sergius
2 года назад
- шансов мало, практически нет. Ситуация очень знакомая, характерная для госучреждений. Твои "коллеги" создали такую ситуацию специально, чтобы ты сама уволилась. Выжили. Готовили место под блатного или родственника, неважно чьего.
Можешь, конечно, связаться с ОК, спросить, есть ли вакансии...
Агата
2 года назад
А зачем Вам в ту же воду второй раз?
Если так сильно хочется, то идите разговаривать с кадровиком и желательно не в кабинете. Объясняйте почему так вышло. Если кадровик не в сговоре с бывшими коллегами, то может что-то подходящее предложит. Не уверена, что там очередь из кандидатов.