Сжигание калорий в день

m Профи (835), на голосовании 2 года назад
Подскажите что надо делать, чтобы сжечь в день 500-700 калорий. Питаюсь так каждый день. Держу один примерно вес. Подскажите что оптимально сжигает столько калорий. Заранее спасибо
15 лет
Вес 47
Рост 163
Дополнен 2 года назад
Прошу пожалуйста не писать, что 500 калорий в день мало. Я спрашиваю, что может сжигать такое количество каждый день
Голосование за лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (192041) 2 года назад
проще их не нажирать
mПрофи (835) 2 года назад
Ну 500 в день не так прям много. Так придётся вообще не есть. А вообще если люди едят и не тренируются, то я согласна с Вами
ИДИОТЪ Оракул (75688) 2 года назад
500 калорий в день это мало.
Для растущего организма надо не менее 3000
mПрофи (835) 2 года назад
3000 это тем кто усиленно спортом занимается
Никнэйм Мудрец (16538) 2 года назад
Лежание на диване в течение 10 часов.
Вы же знаете что есть понятие "основной обмен"? Чтобы вы ни делали, энергия то есть калории тратятся на функционирование организма. И это значительно больше 1.000 калорий, зависит от веса, скорости обмена веществ но чаще всего это 1.500 - 2000 калорий
Крипто Почемучка Гуру (3961) 2 года назад
Час ходьбы- 100 калорий. Или 40 минут бега.

Очень быстро приходит осознание что проще их не нажирать, чем сжигать в поте лица.
mПрофи (835) 2 года назад
андрей волков Искусственный Интеллект (284576) 2 года назад
Вовремя бега в течение десяти минут сжигается 150 ккал. Вот и считай