Удаление всех файлов на жестком диске

Многие знают что при форматирований жесткого диска/флешки, файлы не полностью удаляются, а скрываются, и их можно восстановить специальными программами, так вот, как можно удалить все данные с диска без возможности восстановления?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Только переписыванием секторов.
Грубо говоря, инфа должна быть перезаписана на тех секторах, где была инфа
Тогда оттуда уже нужную инфу не достанешь

Раздел снеси, и потом заново разметь диск.

Да и гугл в помощь не надо, достаточно взять и скопировать один файл много раз, пока место не кончится. Хоть фильм какой.

Есть программы, которые перезаписывают ячейки нулями. Гугл в помощь.
Венда тоже может при форматировании перезаписать сектор нулями в несколько проходов.
Командная строка в помощь.