Ремонт и обслуживание авто

Что выбрать лампочку или ленту?В гараже нужно сделать временное освещение,АКБ 12 вольт 4 Ампера,в качестве источника ...

света выбор между светодиодной лампой 12 вольт 10 ватт и светодиодной лентой,параметров ленты не знаю,но лучше такую чтоб на дольше хватило,4 ампера всё таки.

чем слабее лампочка, тем дольше светить будет, смотри по ваттам и чтоб света хватало

Слабенький, конечно, аккумулятор. Взять бы автомобильный, даже сдохший, которого для заводки уже не хватает, но небольшой ток может отдавать ещё очень долго.
По теме - лучше всего светодиодную лампочку, она потребляет немного, а светит достаточно ярко. А ещё лучше светодиодный универсальный фонарь с разными режимами работы, аккумулятором внутри и подзарядкой от сети )

чтобы подольше светило повесь 1 светодиод.

12*4=48Вт 48/10=4.8 часа будет светить лампа. В реальности, эта цифра будет другой, т.к. с понижением напряжения акб будет и ток ниже. Просто для понимания на сколько хватит заряда. Лента или лампа - не важно. Единственное, от ленты свет более равномерно распределяется и не будет четких теней которые часто мешают.

12в и 4а с чего берутся?