Где купить трудовой договор

Сергей Лавров Ученик (124), на голосовании 1 год назад
Срочно нужен
Голосование за лучший ответ
Богдан Сергеевич Мастер (1404) 1 год назад
он не продается. На каждом предприятии свои. А примерный образец возьми в интернете
Sfera Искусственный Интеллект (179765) 1 год назад
СКАЧАЙ И ЗАПОЛНИ
ПЕЧАТЬ ПРОПЛАТИ
Сергей ГОлубицин (муж) Профи (703) 1 год назад
давай купи статью повесят так тебе и нужно будет! .......таких уродов так и нужно наказывать
Катя Оракул (50510) 1 год назад
Продайся сам, трудоустройся, бесплатно дадут
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Трудоустройтесь официально и вам его выдадут совершенно бесплатно
Esmeralda Искусственный Интеллект (253139) 1 год назад
Вопрос странный, предыстории явно не хватает.
Агата Мыслитель (6254) 1 год назад
Продать - дело не хитрое. А где гарантии, что потом запросы из органов, в которые Вы его предъявите не посыплются? Дураков нет.
Марина Просветленный (47938) 1 год назад
может быть вам не трудовой договор нужен, а другой документ? не перепутали?