Попросить перенести урок на английском

Как правильно перевести предложения на английском: "Здравствуйте! Я скорее всего не успею сделать домашнее задание к понедельнику. Не могли бы вы перенести наш урок на другой день (в Среду, 19:00 по МСК)?
Вот мой вариант:
"Hello! I am not sure I'll have finished my homework by Monday. Could we reschedule our lesson for Wednesday, 19:00 Moscow time?"
Является ли такой вариант перевода правильным?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вроде нормально. Только у вас в образце -- ВЫ -- значит -- YOU ( не we), и если урок конкретный то возможно лучше определённый артикль, вместо простого притяжательного местоимения или "our next lesson"

move to

"Hello! Could you reschedule our lesson for Wednesday, at 19:00 Moscow time, since, most likely, I will not have time to do my homework by Monday?"

"Здравствуйте! Не могли бы вы перенести наш урок на среду, на 19:00 по московскому времени, так как, скорее всего, я не успею сделать домашнее задание к понедельнику?"

Переведено Полиглот.рус

Вполне