Вопрос по блоку питания ИЭПП-2.
Восстанавливаю этот БП. Подключал его последовательно с лампой накаливания на 75 Вт - не светит.
Напряжения выдаёт верно, а вот сила тока настолько мала, что не тянет р/п "Спидола-232".
В чём причина может быть?

Там ещё схема отличается от действительности.
В общем: запутался я; помогите, пожалуйста.
По схеме два ИП, какой не работает?
ПОДКЛЮЧИ НАГРУЗКУ И ПРОМЕРЯЙ НАПРЯЖЕНИЯ.
Это не импульсник зачем через лампочку...?
Если проблема с током, то смотри цепи ограничения тока, тут - на У17, а так же сами управляемые ключи У16, У13. Вообще, если бы ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотел помощи. ты бы хотя бы сказал какие уровни в контрольных точках и на какой линии проблема, но раз ты задал размытый вопрос - вот тебе размытый ответ, как заказывал.
ОН СЛАБЫЙ -
Мощность, потребляемая источником при номинальном значении напряжения питания, не превышает 130 Вт.
Суммарная НАГРУЗКА со всех выводов ( ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ) не должна превышать 70 Вт.
То есть - если все обмотки соединишь - больше 70 ватт не тянет...
Вот его характеристики
Только 12 вольт на 1 А
ЧИТАЙ здесь --- http://ivatv.narod.ru/vvedenie_v_elektroniku/p_01.htm
--