При запуске игры на PSP включается черный экран и она выключается!
Короче купил psp 2001 все было норм стояла карта памяти на 32гб и как то один день некоторые игры начали просто не запускаться так и пошло, что все игры не запускались решил поменять карту памяти новую тоже на 32гб (Kingston) короче когда пытаюсь скачать God of war она очень долго копирует на psp с ПК скорость 239кб/сек и так я проделал раза 3 в итоге несколько раз зависала загрузка и ничего не получалось, я взял переходник на флэшку и закачал так игру за 1час, (и до этого закачивал Bernout legend она пошла нормально) щас вот запускаю GoW черный экран и выключается с каким-то особым звуком прошивку пробовал менять вот щас стоит 6.61 infinity и все равно ничего не работает. И вот ещё была проблема с Flatout что в конце гонки у меня зависала игра на заставке я брал и переставлял батарею по новой и так ничего не сохранялось.
Хм.
А где новую карту памяти брали?