Мне кажется в моей жизни нет смысла

MKWR Знаток (487), закрыт 2 года назад
Все что люди могли придумать уже придумано. И во мне нет смысла. Во всей жизни нет смысла. И во всех моих действиях...
Дополнен 2 года назад
Ии вопрос номер 2: как не довести сии мысли до нехороших действий?
Лучший ответ
•°°•TANITA•°°• Искусственный Интеллект (706783) 2 года назад
Зачем нужны смыслы,чтоб просто жить и радоваться?)Хотя бы научится радоваться жизни..
Остальные ответы
N.S. Мастер (2365) 2 года назад
Ееее депра! Много будешь её слушать, заболеешь насмерть :<
Умереть правильно Мыслитель (6629) 2 года назад
Мне тоже приходилось проходить через состояние человека занимающего пустое пространство.Этот этап видимо неизбежен для созревания к более многомерному восприятию мира и себя в нём
что за тигр - этот кролик Оракул (60398) 2 года назад
быть смыслом для кого то это уже смысл
Желаний Пирамида Гуру (2588) 2 года назад
А в битвах с империалистами ибицы кто верх возьмёт, если ..не по правилам!?
Джоэл Мэдден Мудрец (13178) 2 года назад
Тебе не кажется. Смысла нет ни в чём. Его придумали люди, чтоб придать значимость своим действиям.
самсон федосов Просветленный (21873) 2 года назад
если теряется смысл надо понять что а скорее кто за этим стоит, чтоб сделать самое большое открытие, найти себя
Алексей Иванов Искусственный Интеллект (110557) 2 года назад
Почему это нет смысла...смысл он есть в любом взаимодействии...только у идиотов он сиюминутный и всегда конечный...А надо учиться осознавать бесконечный смысл...тогда и сам становиться будешь бесконечным...