У КОГО ЕСТЬ СУБТИТРЫ (файл, ссылка) на английском "Смерть и жизнь Джона Донована", пожалуйста?!

kud_natalina Ученик (116), на голосовании 1 год назад
У кого есть субтитры к фильму на английском "Смерть и жизнь Джона Донована", пожалуйста?!
Голосование за лучший ответ
Алекс Искусственный Интеллект (109034) 1 год назад
скачайте на торрентах готовый файл с англ субтитрами
kud_natalinaУченик (116) 1 год назад
Спасибо, Друг )
Но сам фильм с английскими субтитрами есть, нужен именно текст для урока. Пусть будет даже в формате .srt
Алекс Искусственный Интеллект (109034) kud_natalina, выдернуть из готового файла субтитры в srt формате это пару кликов. Если mkv формат то MKV Toolnix и MKV Extract GUI - вытащить дорожку субтитров, если другие форматы то или своим ПО для этих форматов или закинуть в MKV GUI сделать MKV файл и вытащить дорогу.
Александр Искусственный Интеллект (289388) 1 год назад
гуглишь
The Death and Life of John F. Donovan subtitles
первая же ссылка будет на страницу скачивания.

учёба не прёт?