Намёки на адренохром содержались в диалогах персонажей корейского боевика «Избави нас от лукавого» про красные таблетки?

Гуру ошибок Просветленный (28599), закрыт 2 года назад
Намёки на адренохром, в конспирологии и в теории заговоров лекарство от старости, якобы получаемое сывороткой из организма ребёнка, содержались в диалогах персонажей корейского боевика «Избави нас от лукавого» 2022 года про красные таблетки?

В середине фильма помощник рассказывает главному герою:

- Девочку похитили люди могущественного гангстера, известного у нас как поставщика уникальных красных таблеток, которые не продает никто другой.

Это разве не отчетливый намёк сценариста зрителю на то, что детей похищали не для разборки на органы, а для производства лекарства вечной молодости???

Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (106238) 2 года назад
эт нормально. они обязаны показывать свои действия и намерения. народ посмотрел, принял, значит одобрил, можно продолжать.
Гуру ошибокПросветленный (28599) 2 года назад
да помню как в Сеть вбросили фото упаковок с этим супер дорогим товаром, смотрите, так это выглядит, а теперь рассказывают о производстве товара?
Странник Искусственный Интеллект (106238) Гуру ошибок, о производстве они в клипах многих рассказывают. просто клипов не бывает. это масонские комиксы. рупор об их планах
в смысле, если народ не вышел на улицы, не возмутился революцией, тогда можно продолжать?
Странник Искусственный Интеллект (106238) Гуру ошибок, примерно так. посмотрели киношку, это же киношка… одобрили(интересный сюжет) и все. а то что там показали что хотят с человечеством сделать, эт никто не понял. но им же сказали…
Остальные ответы
In Plain Sight Искусственный Интеллект (137812) 2 года назад
Неправильный вопрос. Правильный вопрос: почему Анатолий Юркин (он же Гуру ошибок, он же старый жалкий одинокий гомик печального образа) до сих пор не может найти себе толкового психолога, который помог бы ему избавиться от бредового расстройства?
Кто оставил это хейтерское осокрбление?Под вопросом про адренохром спамит пропагандист пропагандиста итальянского фашизма!
Это всё, что Администрации проекта следует знать про In Plain Sight , который в нашем проекте заставлял всех нас читать и слушать А. Лаэртского, выступавшего в майке с Б. Муссолини! И где реакция? Попахивает пропагандой фашизма на фоне пропаганды суицида и латентного гомосексуализма.
На фото мужчина с адамовым яблоком, а где кадык у пропагандистов итальянского фашизма, то есть, у Александра Лаэртского и прочей русофобии?
In Plain Sight Искусственный Интеллект (137812) Юркин, скажите, Вы злитесь на Лаэрта за то, что он написал про Вас песТню "Топтание борщевых тряпок", где борщевая тряпка -- это Вы? А фашизм в определении Муссолини -- это система, в которой экономическая и культурная жизнь общества не только не могут существовать мне государства, но и немыслимы вне его. Под это определение замечательно подпадают и Российская империя, и СССР, и путинская Россия.