Почему одни люди догоняют сразу, а другим нужно время?

михаил чередниченко Ученик (27), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Светка Косматая . Просветленный (46161) 1 год назад
Время нужно на то что бы обдумывать а глупости делаются сразу)
_Высший разум (189434) 1 год назад
))
Светка Косматая . Просветленный (46161) Cosmos ✨, У вас всё в порядке?
Светка Косматая .Просветленный (46161) 1 год назад
дебет с кредитом))
Светка Косматая .Просветленный (46161) 1 год назад
А ветер до их пор не поумнела)))) слушай))))) меня им называет вот деревня же) ну это крепкая клиника ей нужна!
_ Высший разум (189434) Archangel, я видела ее ответ,что поделать маразм крепчает
Светка Косматая .Просветленный (46161) 1 год назад
А чем им бабулькам заниматься ещё? Раньше на скамейках чесали языками теперь по - новому -тут)
гуляла - скучаю
Остальные ответы
Оракул (52772) 1 год назад
потому что все не роботы, не одинаковые
серый Оракул (77847) 1 год назад
иногда просто не все в теме )
Людмила Искусственный Интеллект (436758) 1 год назад
У одних есть желание слушать и учиться, а у других нет.
Nika Просветленный (20299) 1 год назад
Вот мне время нужно ) жирафа, долго доходит, хочется верить в лучшее, давать шанс, но как правило зря
Андреев Владимир Оракул (52434) 1 год назад
не все настроены на твою волну
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1293502) 1 год назад
Соображение у всех разное, как рост и физические возможности.
Podolyanka Искусственный Интеллект (644880) 1 год назад
Разный уровень умственных способностей.
Viorika Просветленный (47002) 1 год назад
Раскачиваются не сразу.