Реально ли практически с нуля подготовиться к профильной математике ЕГЭ?
Здравствуйте! Реально ли практически с нуля подготовиться к профильной математике ЕГЭ? Сейчас я в 9 классе, собираюсь оставаться до 11 что бы поступить в ВУЗ на информационную безопасность или наподобие этого. Там нужна профильная математика. Но в ней я вообще не разбираюсь. Знаю только конец 7 класса. Я не понимаю системы уравнений, графики, корни, синусы косинусы и геометрию за одно. Возможно ли подтянуть математику до профильного уровня? Или же, пойти лучше в колледж? По остальным предметам я учусь отлично, троек нет в большинстве случаев пятёрки, может быть стоит побороться за бюджет в колледже? Дайте пожалуйста совет, не знаю что делать
Вполне реально. Можно с репетитором, но это и дорого, да и как найти не халтурщика... Но в интернете столько всего, и сайты, и видио уроки.
Было бы желжние и упорство.
Абсолютно реально если есть желание и нет лени, открой ютуб и решай примеры. Можно с репетитором если финансы позволяют
ну, если дело речь бюджет, то лучше колледж
С нуля подготовиться реально, главное желание)