Упадёт ли цена на 11-13 айфон после выхода 14

Даник альмуханов Ученик (43), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
МАКСIMЪ Просветленный (35849) 1 год назад
Только если ты отправишься на спецоперацию
Пользователь удаленВысший разум (616623) 1 год назад
на войну...
МАКСIMЪ Просветленный (35849) Voldemar Krok, Тогда еще и 5 лет получишь.
Остальные ответы
ɢᴏᴅᴢɪʟʟᴀ ᴜɴɪᴛ Искусственный Интеллект (195795) 1 год назад
Разумеется. А с учетом параллельного импорта ожидаемая цена на 14про будет составлять 90.000₽ через месяц после выхода и ажиотажа.
꧁Tester꧂ ︎ Мудрец (15002) 1 год назад
Смотря где, в россии порой ноутбуки 10 летней давности продают по цене современных.
Jacob G. Искусственный Интеллект (280621) 1 год назад
Нет, с Айфонами это так не работает... потому что актуальность всей линейки примерно с 11 модели ни разу не снизилась... если даже 11 остается мощнее большинства флагманов 22-года, то что говорить о 12 или 13. Новая модель не более чем усовершенствованная 13-я (включая тот же процессор), что опять в стиле Apple... разве что выглядит намного хуже... эта дырка в экране теперь намеренная заразить еще и Айфоны... звоночек в пользу того, чтобы смотреть на смартфоны вообще без фронтальной камеры.

Да и к тому же в Россию Айфоны официально не поставляются... это можно купить Андроид где-нибудь в Америке и не париться, ибо там полный анлок... но Айфоны аппаратно ограничены под определенную страну... их наверняка завезут через посредников, но сомневаюсь в наличии аппаратной поддержки операторов... надо смотреть по ситуации с Айфоном SE3, который идентичен по мощности, но не был завезен в РФ после старта продаж в начале года... цены за счет посреднечества напротив падают, ибо официальные обложения налогами Apple составляют примерно 20 тысяч для Айфона по цене 60 тысяч... то есть, без налогов он будет стоить 40 тысяч... и падение цен сейчас это доказывает.
утробный Оракул (54377) 1 год назад
конечно упадёт со временем если тот будет лучше и превосходить по показателям