Что будет, если чёрная дыра приблизится к нашей солнечной системе?

Учёные где-то неподалёку в космосе обнаружили некие объекты, которые издают жуткий скрежет с периодичностью в несколько дней. И говорят что это всё похоже на чёрную дыру.
А что будет если она приблизится к нашей солнечной системе?

Ведь черные дыры бывают маленькие, а бывают гигантские. Чем больше черная дыра и чем она ближе- тем последствия очевиднее и печальнее. Минимум что может быть черная дыра пролетит мимо и ничего не будет. Ну а если она большая и будет близко, то может и вобрать в себя всю нашу Солнечную систему.

жуткий скрежет в космосе? наверно, очередные "звездные войны" снимают.
пиу-пиу. бзззз. тыдыщ.

жуткий скрежет - в космосе нет звуков
чёрная дыра приблизится - её никто не видел, только математически соврали
И говорят - а ты доверяй но проверяй
разгадки великих тайн кроются в книгах
...
Релятивисты-космологи, изобретатели черных дыр, абсолютно лишены элементарного чувства физической реальности. Интернет набит под завязку ложной видео-продукцией, когда из вращающегося аккреционного диска торчат два джета, две струи разнонаправленного излучения. Так не бывает, ротор не может сочетаться с двумя дивергенциями, направленными в противоположные стороны, с какой-то одной стороны должна возникать конвергенция.
Что-бы не открывать толковый словарь, посмотри на воду в ванной, когда смываешь

Звук в космосе не слышно. Значит скрежет выдумка. Тут есть поблизости множество чд звездных масс, а в центре галактики - пара смчд... И ничего - все живы... Более того - только благодаря им мы живем! Есть еще Великий Аттрактор, в него падает вся обозримая вселенная...

Большей чуши никто не слышал ! Солнце вообще взорвется через пару миллиардов лет - кого это колышет ? Может и в черную дыру превратится ! :)
Да изменение температуры на несколько градусов и то всем писец ! Чего-то никто об этом не задумывается !