Как разделить плату зав газ?

Romzes Оракул (61691), закрыт 1 год назад
Как разделить плату за газ в доме между двумя дольщиками. Если один там живёт постоянно, а другой вообще не живёт, а платят пополам?
Лучший ответ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212038) 1 год назад
Как договорятся. Газ там не только для приготовления пищи?
RomzesОракул (61691) 1 год назад
Нет. Отопление ещё
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212038) Romzes, отопление оплачивать собственник обязан даже если не проживает. Не устраивает- выкупайте долю сособственника или продавайте ему свою
Остальные ответы
«Осенняя лихорадка» Оракул (79260) 1 год назад
Тогда всё делить,всю квартплату на двоих,одно что то не получится.
Круг Просветленный (49511) 1 год назад
который не живет пусть напишет заявление в УК, что не проживает, и указать адрес, где проживает. начислять будут только плату за площадь, коммунальные услуги платить не будет.