Посмотрел твое имя и дитя погоды как справиться с чувством опустошения

Посмотрел твое имя и дитя погоды
как справиться с чувством опустошения
единственное, что остается это ждать
Судзумэ закрывает двери

Таже проблема. Попробуй посмотреть/почитать что-то лайтовое, комфортное. Либо же наоборот жестокое и стеклянное

Ипать ты постарался.когда я смотрел, у меня опустошения не было, иногда кратковременная грусть из за моментов из "твое имя".а дитя погоды и вовсе не зашло.а вот что заставило мою душу опустошиться это the walking dead

круто, что у тебя подобные произведения вызывают какие то эмоции, я когда посмотрел Твое имя, если и чувствовал что то, то не так долго. посмотри Могила светлячков, если еще не смотрел, одно из немногих аниме, которое вызывало у меня чувства. а вообще, наверно, опустошение легче с кем то перебороть, я бы поиграл во что нить веселое с другом на пк вместе

Удаленный ответ Ответ удалён