Чем отличается город воронеж, например, и городской округ, кто возгловляет эти объекты?

Семен Чунин Ученик (51), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (258860) 2 года назад
Воронеж периодически бомбят.. в этом отличие
КаптарМудрец (13348) 2 года назад
ты своими пуками?
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (258860) о, исчо один ночной налетчик,. ахахах
Остальные ответы
Ярослав Оракул (52015) 2 года назад
Украина (бандеровцы) могут войти в Курскую, Брянскую, Белгородскую области и обменять на Крым и Донбасс. Сопи мазать по рукам, глазки, блин, строить, или воевать?!
Николай МихалинУченик (207) 2 года назад
ответ 3алупа полная
Алексей Антипов Просветленный (21544) 2 года назад
В Воронеже свои депутаты, в округе - свои. Административное деление в России создано для пристраивания родных и близких наследников советских начальничков (в стране официально около 77500 депутатов).