Входит ли в предмет трудового права и почему??

Максим Шабалин Профи (537), закрыт 1 год назад
Входит ли в предмет трудового права и почему?
Проанализируйте указанные ниже отношения и определите, входят ли они в предмет трудового права:
а) домработница семьи И. обратилась в государственную ин-спекцию труда, так как считает, что ее уволили незаконно;
б) гр. П. занимается розничной торговлей сотовых телефонов в торговом центре;
в) военнослужащий М. проходит военную службу по призыву;
г) С. и Н. будучи студентами, по просьбе деканата, наводят порядок на прилежащей к вузу территории; д) гр. Ф. работает в банке, обратился к своему руководству с просьбой о предоставлении ему кредита на льготных условиях, для оплаты учебы своего сына;
е) майор полиции Б. обратился в суд, так как считает, неза-конным дисциплинарное взыскание, объявленное ему начальником, за небрежное оформление протокола задержания подозреваемого; ж) руководитель авиакомпании «Победа» отстранил пилота от полетов в связи с тем, что тот не успел пройти предполетный медицинский осмотр;
з) гр. Т. выполняет ремонтные работы в административном здании ООО «РЖД» г. Самары.
Лучший ответ
Остальные ответы
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355798) 1 год назад
почему- это сложный вопрос и стоит денег