Переадресация с МТС на Билайн(корпоративный)
Добрый день
Хотела установить переадресацию, в случае если мой личный телефон(МТС) занят на корпоративную сим карту(Билайн). В пунктах "Если номер занят" и "Если номер недоступен" указан совершенно незнакомый мне номер. Включить или обновить не могу. При изменении того номера пишет: "Ошибка настройки вызовов. Неожиданный отклик сети."
Что сделать, к кому из операторов обратится? У других работников с корпоративной симкой спокойно проходит переадресация в обе стороны.
P. S. Нужно было в приложении или на сайте МТС добавить в настройках переадресации нужный номер, тогда он появляется в телефоне
Анастасия, здравствуйте! Настройка и подключение происходит на номере МТС, поэтому, если возникли сложности, уточнить в службе поддержки МТС можно причины. Если будут к нам вопросы - пишите в личные сообщения)