А на каком языке можно заказать синий чай?:))

На узбекском "Кўк чой" (букв. "Синий чай") называют зелёный чай.Но в одних районах Узбекистана, Таджикистана, Киргизии "Кўк" может означать "Синий", "Голубой", а в других это же "Кўк" означает "Зелёный". И наоборот, в одних районах "Зангори" означает "Синий" , "Голубой", в других "Зангори" означает "Зелёный". Но "Кўк чой" это однозначно, "Зелёный чай". Когда слышу от узбеков "Кўк", не всегда понятно, какой именно цвет имеется ввиду.
Кстати, на родственном татарском "Күк" означает именно "Голубой"(а так же "Небо") , и даже не "Синий". А "Зәңгәр" именно "Синий" или "Голубой", но никак не "Зелёный"."Зелёный" в татарском "Яшел". Кстати, в узбекском так же есть слово "Яшил", тоже означает "Зелёный". И на узбекском "Голубой" можно сказать "Ҳаво ранг" (букв. "Цвет воздуха"), если очень нужно уточнить.

чаша золотая золотая

Вы наверное имеете в виду корейский и японский, но это просто некачественный перевод слов пхурыда и аой.

если верить яндекс переводчику, то ในภาษาไทย

var tea.color = Color.rgb(0, 0, 255);