Какую лучше скачать программу для ноутбука для раздачи wi-fi?
MyPublicWiFi, Virtual WiFi Router и Connectify тупят и инет отключается
а они все и будут глючить
нет нормальных под виндовс
Если 10 то заходите параметры - сеть и интернет - мобильный хот спот - и там включите Разрешить использовать моё интернет соединение на других устройствах
только роутер нармально раздает вай фай остальное костыли пото му что например в буке маленькая антена и её нормально хвотает только на приём
Мобильный хот спот ,сторонних программ не нужно
Windwos 10 скачай , там встроенная