Информационные технологии

Как получить Root

как получить ROOT права через пк или кокоето приложения есть или виртуалки норм чтоб были но лушче чтоб на самом андройде был рут

зависит от устройства. телепаты пока что не вернулись из отпуска

Зависит от самого телефона, проще всего будет на самсунге, а если у тебя xiaomi и подобные то лучше ищи виртуалку, окирпичить очень легко.

в MEmu есть рут, а так на каждый телефон нужна разная программа ! и рут не чего такого не даёт + к нему ещё (чтоб что-то выполнить) нужны ещё приложения !

-гарантия на смартфон, -твои системные файлы если что то не то сделаешь, +шанс на то что твой тел окирпичится и больше не включится
поэтому проходи всё сам, а не взламывай игры через приложения, которым нужен рут.