Что можно показывать в мультсериале для детей старше 12 лет (12+)?

Mr. Sasha Знаток (409), закрыт 1 год назад
Я — мультипликатор и создатель своего мультсериала для 6+ "Хели и его друзья 10". Но у меня появляется идея на ещё одного мультика, но уже для 12+. Однако, чтобы мне не рисковать, я спрашиваю, что я могу показывать в мультсериале для 12+ или T (Teens)?

Я вам предлагаю отвечать подробно, а не одним словом!
Лучший ответ
смайлик Мастер (1868) 1 год назад
При маркировке 12+ в произведениях можно встретить описания насилия, но не сексуального, без натуралистичного показа или описания процесса убийства и при выказанном сострадании жертве. Также здесь могут упоминаться наркотические вещества с обязательным выражением отрицательного к ним отношения, а ещё описание или показ половых отношений, не носящих явно возбуждающего характера. Получается, что в книге 12+ Лиса и Заяц вступили бы в половую связь, наутро Лиса, выкурив сигарету, избила бы Зайца и выгнала из избушки в метель, Заяц умер бы от обморожения, а автор осудил Лису. На примере сказки "лиса и заяц"

нашёл
Остальные ответы
Jacob G. Искусственный Интеллект (289506) 1 год назад
Видел Домекано? Посмотри. И когда будешь смотреть, держи в голове мысль, что это 12+.
Николай РябцевМудрец (13692) 1 год назад
Тьфу, аниме проклятое.
Jacob G. Искусственный Интеллект (289506) Пф, не люблю снобов. Вы мне омерзительны своим неуместным эгоцентризмом.
TheSkyWhy Гуру (4750) 1 год назад
Уже в 8 лет дети смотрять 18+.Так что можно наркот...Ладно.Там драку можно,ругательства(но без матов),
Свин-доктор Мастер (1135) 1 год назад
Я тоже создаю мультики. Уже 2 создал.
David AvilaМастер (1082) 1 год назад
Не верю
Свин-доктор Мастер (1135) David Avila, вечно вы не верите...
Дмитрий Паничев Мыслитель (7425) 1 год назад
Шутки которые понятные 12 летним хотя... Я в 12 лет понимал шутки 18+
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (269643) 1 год назад
Объясняю, что означают цифры 0+, 6+, 12+, 16+ и 18+, согласно федеральному закону «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».
0+ значит, в книге могут встретиться ненатуралистические описания насилия (за исключением сексуального) при условии торжества добра над злом. ЛИСА ВЫГНАЛА ЗАЙЧИКА ИЗ ИЗБУШКИ. АВТОР ЛИСУ ОСУЖДАЕТ, ЗАЙЦА ВОЗВРАЩАЕТ.

6+ значит, помимо ненатуралистических сцен насилия, может встретиться описание заболеваний человека, несчастных случаев, а также ненасильственная смерть. ЛИСА ВЫГНАЛА ПРИБОЛЕВШЕГО ЗАЙЧИКА ИЗ ИЗБУШКИ, НА УЛИЦЕ БЫЛ БУРАН, ЗАЙЧИК УМЕР ОТ ОБМОРОЖЕНИЯ. АВТОР ЛИСУ ОСУЖДАЕТ.

12+ значит, в книге может встретиться описание насилия (за исключением сексуального) без натуралистического показа процесса лишения жизни и при сострадании жертве; есть упоминание наркотических средств, но выражается отрицательное к ним отношение; а также не носящие возбуждающего характера описания половых отношений. ВЫКУРИВШАЯ СИГАРЕТУ ЛИСА И ЗАЙЧИК ЗАНИМАЛИСЬ СЕКСОМ. НАУТРО ЛИСА ИЗБИЛА ЕГО И ВЫГНАЛА ИЗ ИЗБУШКИ, НА УЛИЦЕ БЫЛ БУРАН, ЗАЙЧИК УМЕР ОТ ОБМОРОЖЕНИЯ. АВТОР ЛИСУ ОСУЖДАЕТ.

16+ значит, ко всему вышеперечисленному добавляются бранные слова. ВЫКУРИВШАЯ СИГАРЕТУ ЛИСА И ЗАЙЧИК ЗАНИМАЛИСЬ СЕКСОМ. НАУТРО ЛИСА ОБОЗВАЛА ЕГО ДУРАКОМ, ИЗБИЛА И ВЫГНАЛА ИЗ ИЗБУШКИ. НА УЛИЦЕ БЫЛ БУРАН, ЗАЙЧИК УМЕР ОТ ОБМОРОЖЕНИЯ. АВТОР ЛИСУ ОСУЖДАЕТ.

18+ ОБКУРИВШИЕСЯ ЛИСА И ЗАЙЧИК ЗАНИМАЛИСЬ СЕКСОМ. НАУТРО ЛИСА КРЫЛА ЕГО МАТОМ, ПОТОМ УБИЛА, ТРУП РАСЧЛЕНИЛА, ОСТАНКИ РАЗБРОСАЛА ВОКРУГ ДОМА, ИХ ПРИПОРОШИЛО СНЕГОМ, БЫЛ ЖЕ БУРАН. АВТОРУ ПЛЕВАТЬ.
Если вы хотите понять, подходит ли книга вашему ребенку трех месяцев или трех лет, ориентируйтесь на аннотацию и здравый смысл.
Помогу почесать яйцо. Ученик (107) 1 год назад
Посмотри другие мультсериалы для 12+ можете понять что можно делать, можно романтику добавить
Тай Пеннингтон Мудрец (16273) 1 год назад
Если для катерогии teen - то их интересует opaл, aнaл. Это не я выдумал. Стоит вечером остановиться покурить, якобы кого то ждёшь, возле сборища компании подростков, и немного послушать их темы для разговора. Завтра в школу, они не учат уроки, но зато они уже знают что такое малафья, горловой и т.п.