Стиль и фэшн

Во сколько обойдется поездка во Владивосток?

Хочу поехать одна, съездить на стык трëх государств, плюсом поесть корейской кухни, еще на такси рассекать, все посмотреть, хватит ли мне 100к на одного человека? Включая в эту сумму непредвиденные обстоятельства. Мне 20, страшновато впервые куда-то одной, но надо же от маминой юбки отрываться)))) Сколько еда стоит, такси, поесть в ресторане, кфс, экскурсии? Может живет кто там

самолёт 8 часов, стоит около 70к. только биет. а там еще после отдыха обратно, отдых сам = 170к уже. не хватит тебе 100ки