Обложка тетради порвалась

Ner S Ученик (199), на голосовании 1 год назад
Большая тетрадь а4, с мягкой обложкой. Обложка порвалась, а тетрадь нужна, материала много, а вырывать не вариант. Можно ли заменить обложку или укрепить? Она на спирали
Голосование за лучший ответ
The Armored Titan⚡ Просветленный (45878) 1 год назад
не знаю как насчёт замены
но укрепить картоном можно подклеив с внутренней стороны
вместе с отверстиями для спирали
Наталья Искусственный Интеллект (128223) 1 год назад
есть папки твердые с такм прижимным механизмом , вставить тетрадный блок в нее
ded Moroz Оракул (53143) 1 год назад
В любом канцелярском магазине:

ErichKrause® FolderBook https://www.erichkrause.com/company/promo/folderbook/
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112392) 1 год назад
МЕНЯ НИКОГДА НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ОБЛОЖКА - меня интересует только ЛОЖКА