Наука

Сколько стоит стеклянная мензурка (ну пробирка) 20милилитров? и продаётся ли она в аптеке, если нет то где?

мензурки без крышек 1штука

Есть куча магазинов химпосуды и химреактивов. Вообще не проблема купить такую мензурку, достаточно уметь пользоваться поисковиком.

Раньше во всех аптеках продавались.
https://medvetinstrument.ru/goods/9519468/stakanchik-dlya-priema-lekarstv-30-ml-steklyanniy-sssr

Мерная колба.На 50мл покупал в самогонном магазине,были и меньше и больше.

пробирки в русхиме, а "мензурка" называется виал.

это какая то пипетка а не мензурка