Как эти духи называются полностью ? Любой запах

Паша Лебедев Ученик (68), на голосовании 1 год назад
Марка и т.д. ,кто может,может и артикул кинуть с вб или

озон
Голосование за лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (135566) 1 год назад
*Юля*Искусственный Интеллект (232634) 1 год назад
Напиши мне че-нить в ответ на вопрос , я хоть закрою , а то Галка старалась, а вы филоните …
*Юля*, мы не филоним. Железную деву тестировала на себе, но, так как купить не захотелось, то и выкинула из головы. Тем более, аж до пандемии. А второй вообще не помню. Да, была гарь какая-то, помню, что красивая, но это ффсьо. И чо ответ-то писать?)))