Социальные выплаты до 23 лет студентам

Timur Akhatov Ученик (141), на голосовании 1 год назад
Хотел бы уточнить. Заявляюсь на социальную стипендию в университете до 23 лет как малоимущий. Прописан в квартире один. Соответственно доход считается только мой. Доход составляет 0 руб. Но летом я выезжал на практику оплачиваемую от университета. По окончанию практики уволили, как и остальных студентов. Будет ли это учитываться и могут ли отказать из-за этого? Ещё я после колледжа поступил в университет.
Голосование за лучший ответ
Вова Папов Искусственный Интеллект (111466) 1 год назад
Это тыщ 15 в месяц на одного..по кв.плате субсидия есть..считают раз в пол года..
Timur AkhatovУченик (141) 1 год назад
Вопрос не в размерах выплаты , а вообще одобрят ли заявку если работал, вот в чем вопрос
Вова Папов Искусственный Интеллект (111466) Timur Akhatov, ректор подписывает..средства бы иметь ему..там надо ласково у учёных такое...умное..