Арестовали счета и пришло начисление родственнику

Elizar Semenov Андреевич Ученик (111), на голосовании 1 год назад
Арестовали мои счета из за не уплаты кредита , и моей матери пришло на гос услуги мой долг что ей нужно погасить, почему это произошло и что делать,она не являлась поручителем
Голосование за лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108465) 1 год назад
Подождешь до следующего лета? А то ромашки завяли уже, погадать не на чем. Откуда нам знать ответ на твой вопрос, если в нём нет никакой информации?
Manera Просветленный (34548) 1 год назад
А вы на госуслугах у себя проверьте, есть ли у вас производство и его номер. Если номер совпадает с номером ип на госуслугах у мамы, то обратитесь в СП портала госуслуг.
ЕленаМудрец (17976) 1 год назад
Да они видимо воскресли.
Ren Искусственный Интеллект (295683) 1 год назад
Для начала обратитесь в банк, узнайте основания