Наука
+4Термопот чайник проблема.
Проблема со спиралью, есть зависимость от спирали поддержания температуры и электродвигателя. Значение прыгает, сейчас 230 ом на спирали подогрева, из за этого моторчик уходит в разнос с огромными оборотами, и постоянно кипит вода. Помогите увеличить сопротивление до 630 ом. Самый простой способ замена нагревателя. Как увеличить сопративление? Резисторы сгорают моментально.
по моему термоспот на выброс, потому как нагреватели в большинстве случаев у них не заменяются
лампа накаливания
написано так, что нихера не понятно
Меняй ТЭН

Купи новую