Лонг hikikomori kai x zxcursed

Iikllzx Знаток (330), закрыт 1 год назад
Можно ли купить сейчас лонг или худи с коллаба zxcursed x hikikomori kai? Если да, то можете скинуть ссылку?
Лучший ответ
Helena Просветленный (44015) 1 год назад
Есть страница ВКонтакте https://vk.com/wall-171392235_6684
и на Авито с рук.
Arsen ReyzovУченик (112) 1 год назад
В вк не скам?
Arsen Reyzov, ты угараешь? Ща ориг онли на авито можно байнуть
Остальные ответы
sexmashina228 Знаток (281) 1 год назад
именно с курседом вроде больше не будет
SmeshGoЗнаток (469) 9 месяцев назад
никогда не будет с курседом, только б/у покупать можно
ٴٴٴٴٴ Мастер (1461) 1 год назад
сейчас нельзя ' жди пока джузо дропнет ' поставь уведомления и следи за пабликом
ٴٴٴٴٴМастер (1461) 1 год назад
ну или можешь на авито купить б/у, с курседос вроде больше не будет шмота
ٴٴٴٴٴ, а почему офф сайт хикикомори не открывается? выдает "товаров нет в наличии", это касается только снг, или на сасмом сайте какие то траблы?
Shiver Useless Ученик (148) 1 год назад
у меня можешь купить ес есть деньги
Мирослав ДотовУченик (240) 1 год назад
мб спишимся
Shiver Useless Ученик (148) Мирослав Дотов, щас уже передумал мб потом щас просто тупа нет шмоток кроме лонга, все продал
dead inside Ученик (191) 1 год назад
могу продать
Suruki SuzunoУченик (171) 1 год назад
po chem?
dead insideУченик (191) 1 год назад
3000k
dead inside, 3к за какой лонг? Коллаб?