Физика это сложно?
Я в седьмом классе и у меня было уже 2 урока
Но я на них не была потому что ходила в больницу
Все плохо?
Там столько задали

Нет, 2 урока это просто 2 урока. Тебе ее еще изучать и изучать.
Физика интересный предмет, особенно если препод хороший.
Здравствуйте! Физика не считается настолько адским и трудным предметом, к тому же это 7 класс и там только начинают ее изучать, стоит помнить также, что первые уроки, как всегда, это: "что изучает наука физика?", "что такое физические тела и явления", поэтому ваш пропуск не страшен, главное, в дальнейшем не забрасывайте ее, если не разберётесь в самом начале - потом изучение физики будет тяжеловатым, т.к. в данной науке все процессы и явления взаимосвязаны.
Нет. Не сложно. Главное запоминай формулы и законы...
Литература легче))
нет
но лучше не отставать..