Почему на физре когда делаю что нибудь спортивное всегда темнеет в глазах?

Никита Титаренко Ученик (60), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Джотаро Куджо Ученик (120) 2 года назад
Мало гемоглобина, иди к врачу, хотя по факту это норма.
Никита ТитаренкоУченик (60) 2 года назад
Нас в школе будут проверять скоро
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (207136) 2 года назад
Попробуй сделать что-нибудь неспортивное, может просветлеет
Znay Otvet Ученик (197) 2 года назад
Такое происходит от резких движениях тела. Нагрузка проходит по всему телу, и глаза изо того что им не хватает мощности работать они темнеют. Это норма.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828801) 2 года назад
...не стесняйся всё рассказывать врачу - голова может отвалиться навсегда.
будешь ещё 60 лет валяться овощем.
андрей волков Искусственный Интеллект (284908) 2 года назад
Такое бывает при вегето - сосудистой дистонии. Надо проверить кровяное давление.