2 года назад
от

Как пройти миссию в gta san andreas где надо на мотике с биг смоуком за поездом ехать? называется не по ту сторону рельс

Прошлый совет из опроса 10 лет назад не помог есть другой иной способ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если не используешь чит коды, то езжай ближе к поезду на мотоцикле. А если используешь, то используй "ROCKETMAN' будет джекпак и на нём убей всех. И возвращайся к Смоуку.

All you had to do was follow the DAMN TRAIN

Вплотную к поезду не едь, бери пошире