GTA San Andreas,НЕ проходится миссия "Не по ту сторону рельс"
Не проходится миссия "Не по ту сторону рельс".После того как взял миссию надо ехать к станции я приезжаю, там ролик и т. д. Но когда надо садиться на мотоцикл CJ садится а БИГ смоук не хочет. Я пробовал так: Сам заехал на перед и убил их, пишет отвезите БИГ Смоука домой, ну вернулся на станцию, а он как вкопанный стоит на станции и все. Помогите что делать?
P.S. Пробовал переустанавливать игру не помогло, когда играл давно все было нормально, версию игры никогда не менял. Один диск был.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Игра баганая!