Как пройти миссию в gta san andreas где надо на мотике с биг смоуком за поездом ехать? называется не по ту сторону рельс
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
главное держатся немножко правее (левее поезда) , иначе если в плотную будешь ехать смоук просто будет стрелять по бессмертному поезду а не ВАГОС КАКТОСам
едешь на уровне с врагами а биг смоук сам должен стрелять
Источник: сам играл
Просто. Возможно ты едешь впритык к поезду, а Смоук палит в поезд, а не в вагосов. Держи небольшую дистанцию от бока поезда и Смоук быстро всех перестреляет.
как как ехать за поездом а он будет стрелять
просто езди за поездом и смоук их убьёт