Приватизация,пробел в прописке,что делать?

Ольга Васильева Профи (772), на голосовании 1 год назад
Женщина хочет приватизировать две комнаты.В приватизации по данному адресу не участвовала,взяла справку.Подала документы в мфц, пришел отказ о том что она не представила справку о неучастии в приватизации с 1991-по 1992 (там было общежитие от работы).Куда обратиться,в какую именно организацию заказать справку чтоб видно было что что она нигде никогда не участвовала в приватизации.
Голосование за лучший ответ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212038) 1 год назад
Туда, где она была зарегистрирована в то время
Ольга ВасильеваПрофи (772) 1 год назад
Город один и район тот же
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212038) Ольга Васильева, и что дальше? Хоть один дом. Справку о регистрации предоставьте
нежно... Высший разум (316177) 1 год назад
Жили указанный период в общежитии, а зарегистрированы (прописаны) были где?
Закон требует доказать факт регистрации по конкретному адресу в указанный период. Они сами могут увидеть, участвовали вы в то время по тому адресу в приватизации, или нет. А пока, если не докажете такой факт, то отказаться от приватизации в пользу остальных членов семьи, но с правом бессрочного проживания и регистрации на указанной площади независимо от того, кто будет собственником.