Вопрос про вконтакте, срочно, отвечайте только те, кто точно знает
У меня была страница вконтакте, эту страницу не должны были видеть мои знакомые, но так вышло что некоторым этим знакомым в вк пришло уведомление типа "возможно вы знакомы с этим человеком" и они догадались, что это моя страница. Потом в интернете я прочитала, как вк определяет кто со мной знаком, вк каким-то образом смотрит контакты телефона, который привязан к странице, находит страницы к которым привязаны номера которые у него в контактах и кидает такие уведомление с этими страницами. Я создала новую страницу и отвязала от неё номер, привязав к другой странице, то есть к той странице теперь никакой номер не привязан. Будут ли людям у которых в контактах телефона мой номер приходить такие уведомления с этой страницей? Если страница регестрировалась на этот номер, но потом его отвязали
как все сложно
Будет конечно