Если я арендую авторские права на фильм и выложу его на ютуб, будет ли это коммерческим использованием?

Safikanova Safikanova Знаток (465), на голосовании 1 год назад
Нужно приобрести авторские права на фильм, после чего планируется загрузить его на ютуб. Считается ли такое использование фильма коммерческим?
Голосование за лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (179784) 1 год назад
а зачем правообладателю тебя кормить
Safikanova SafikanovaЗнаток (465) 1 год назад
Мне и не надо чтобы он меня кормил. Я пытаюсь понять на какой основе я буду использовать фильм: коммерческой или некоммерческой
Sfera Искусственный Интеллект (179784) Safikanova Safikanova, используешь для коммерции в тюрьму и денег должен