Trojan.Malware.300983.susgen на VirusTotal

Крис Дриммурр Ученик (230), закрыт 2 года назад
Захотел скачать чит на раблокс (TRX), проверил на вирустотал и выдало этот файл. Можете подсказать, ложное ли это оповещение или что-то опасное
Дополнен 2 года назад
Я посмотрел какие антивирусы задетектили, понял, что это два каких-то ноунейма, которые фиг пойми как работают. Антивирусы гугла, майкрософтв там ничего не нашли. Доктор веб и аваст тоже не жалуются.
Лучший ответ
STALKER Просветленный (43699) 2 года назад
Потому что чит/и любой кряк в формате .ехе работает с памятью чужого процесса. Поэтому и показывает что это вирус, но на деле это не вирус.
Если даже ты напишешь чит, он также будет определяться. В 90% случаев - никаких вирусов нет.
если Касперский и Нод32 (самые нормальные антивирусы) молчит, значит все чисто
Крис ДриммуррУченик (230) 2 года назад
спасибо за ответ!
Крис ДриммуррУченик (230) 2 года назад
Среагировали у меня только SentinelOne и MaxSecure, значит все без вирусов?
STALKER Просветленный (43699) Крис Дриммурр, это какие-то noname антивирусы. И отзывы читай, что качаешь
Крис ДриммуррУченик (230) 2 года назад
в отзывах говорят все чисто. еще раз спасибо за ответ
Остальные ответы
Инна Пашкова Профи (640) 1 год назад
это фигня она либо с тебя крипту фармит либо замораживает папку temp
Тимур Шамсутдиов Ученик (119) 1 год назад
шалтай болтай всю серею вывез