Девушки,скажите мне пожалуйста НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ,НО БЕЗ ШУТОК И ПРИКОЛОВ И ОСКОРБЛЕНИЙ
Девушки,скажите мне пожалуйста НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ,НО БЕЗ ШУТОК И ПРИКОЛОВ И ОСКОРБЛЕНИЙ почему вот вам лично как обладательницам право свободно носить платья и юбки вы в большинстве случаев выбираете штаны а при одном только упоминании о платье или юбки вы в большей части говорите что штаны дескать вам удобнее скажите почему? Ведь как я разумею штаны намного менее удобнее и практичнее юбки или платья! И почему если вы выбираете платья или юбку то многие из вас если не большинство выбирают не платье со свободной юбкой и не свободную юбку как к примеру на третьем и четвертом фото,а довольно неудобное платье с узкой юбкой и юбку также узкую как на первом и втором?
фото?