Сколько ватт потребляет флэшка?

Максимальный ток, подаваемый на разъём USB стандарта 2.0 равен 500 мА, при напряжении питания 5В устройство максимально может потребить 0,5*5=2,5Вт. Но если учесть, что через хаб можно одновременно подключить до 4х флешек, то потреблять каждая сможет не более 0,625Вт. Но я думаю их аппетит ещё скромнее, около 0,3-0,5Вт. Кстати, в стандарте USB 3.0 предусмотрено увеличение силы тока до 900 мА!

Много
Ваш компьютер не потянет
Нужна автономная электростанция к флешке

Ровно 5ГВт при напряжении питания 380 Вольт и ...
Лучше обратитесь к производителю с вопросом почему в паспорте на флэшку не указана потребляемая мощность,
может Вам еще и премию дадут.

Источник: Каков вопрос - таков ответ.

оч мало и вовще зачем такой глупый вопрос

вообще-то оч. мало, но в условиях современной экономики и грядущего энергетического кризиса предлагаю переходить на дискеты, лучше сразу на 5 дюймовые)))