Спортивные витамины Animal Pak
Всем привет! Мне 16 , я интенсивно тренируюсь , бывает по 2 , бывает по 1 тренировке в день.
Задумался о покупке витаминов , т.к я спортсмен , выбор пал на Animal Pak. Почитал отзывы , когда не все взрослые могут потянуть нужно ли это мне? Я конечно не собираюсь пить 11 табл по 2 раза в день и потом удивляться , хочу начать раз через 2 дня 1 пакетик, потом может перейду на "через день" , но все таки хочу попросить совета знающих , может взять что по проще? Точно ли это стоит того . Хотел взять opti men, но там нет аминокислот , аланина и цитрулина, меньше состав. Не знаю правда , будет ли от этого толк , стоит ли переплачивать , впринцепе , деньги не проблема , главное чтобы был эффект ! Что посоветуете??
понятно, одни диванные эксперты сидят
достаточно обычных аптечных
еще один дрыщь решил печень выплюнуть