СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ,
Помогите пожалуйста с выбором. Выбрал для себя 2 лучших спортивных витаминных добавки: Universal Nutrition Animal Pak и Optimum Nutrition Opti-Men, какую все-таки посоветуете купить? Имеет значение только качество. Какой посоветуете креатин? Думаю, тоже от ON M.Powder...И последнее, какое средство профилактики микрофлоры суставов и связок посоветуете? Думаю, покупать Animal Flex, т. к. у многих видел.
вообще не советую пить спортпитовские витамины из-за их больших дозировок. ты знаешь что большие дозы витамина Е токсичны для печени, а большие дозы калия и железа вредны для сердца? креатин и средства для связок в принципе неплохие. Animal Flex кстати содержит в себе витаминный комплекс.
Анимал пак ни о чём, т. к. дозу нельзя делить, так что опти-мен, классные ещё - Adam for "NOW", выше качеством, имеют больше сертификатов, а среди креатинов - гидрохлорид или нитратную форму, например - Creacore for "Muscletech", потому что форма моногидрат задерживает воду, нужна доза каждый день и транспорт, ибо хуже абсорбируется.
Витамины советовал бы аптечные, а креатин от скайтек нутришен, т. к. креатин везде один.
из витаминов принимаю компливит, креатин фирмы пюрпротеин, а для связок желатин.